школа искусств
для женщин
+7 (812) 717-88-89
Выставка «Женщина нового века»

3 марта 2012 г.

С 1 по 3 марта наша школа принимала участие в выставке «Женщина нового века», проходившей в рамках Петербургской недели «Женщина года». Неделя «Женщина года» — это уникальное по своему формату мероприятие, объединяющее выставку, международный форум, конкурсы «Женщина года» и «Деловая женщина», торжественные приемы, концертные программы и благотворительные акции.

Выставка была посвящена женщинам и их достижениям в различных сферах жизни общества, а особенно — в мире искусства. В рамках выставки школа искусств для женщин «ЛедиАртДом» представила гостьям широкий набор программ по обучению живописи и графике, мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, психологических тренингов для женщин и их детей.