школа искусств
+7 (812) 717-88-89
Встреча клуба подписчиков

26 апреля 2012 г.

26 апреля в стенах нашей школы искусств прошла первая дружеская встреча клуба подписчиков «Маминого» и «Папиного журналов. Наши преподаватели организовали для гостей занятия по интуитивному рисованию, а также предложили новую программу «Мать и дитя», разработанную для поддержания гармонии в отношениях между мамой и ребенком. Программа включает в себя различные виды совместной деятельности: игры, рисование и рукоделие, гимнастика и массаж, сказочные постановки. В уютной обстановке за чашечкой чая Читатели журнала обсуждали дальнейшее развитие журнала и клуба его подписчиков, вопросы семейного отдыха и воспитания детей. Встреча оставила и хозяевам, и гостям школы только приятные впечатления. В дальнейшем мы будем очень рады участвовать в мероприятиях клуба.